Меню Меню
Телефон

Официальный сайт завода-изготовителя

12.08.2019
2019 год у бренда RITTER начался с новых коллекций Весь ассортимент Ritter представляет собой концептуальный срез основных тенденций в дизайне интерьеров. Мы смогли разделить продукты не по принципу толщин и тиснений поверхности, как это делают многие, а по смысловому наполнению каждой из них. Семейство продуктов «ORGANIC» - самая обширная коллекция. В ней представлены декоры, каждый из которых представляет собой сочетание древесного рисунка, естественного цветового решения и 5 уникальных для российского рынка тиснений.
Новые декоры в коллекции "Ганнибал"
02.06.2017
Новые декоры в коллекции "Ганнибал" Рады сообщить, что коллекция "Ганнибал" ламинированного паркета Ritter пополнилась тремя новыми великолепными  декорами.
Выбор декоров в коллекции Ritter
20.02.2017
Выбор декоров в коллекции Ritter Выбор декоров в коллекции Ritter всегда творческий и трудоемкий процесс. Необходимо выбрать такие декоры, которые будут сразу восприняты рынком и найдут отражение в ассортиментной политике дистрибьюторов. В таком нелегком труде нам помогают наши партнеры. Сегодня, 20 февраля 2017, мы внимательно оценивали новинки, разработанные немецкой компанией Шаттдекором.
Дуб восточный и дуб монгольский - новые декоры Ritter
14.02.2017
Дуб восточный и дуб монгольский - новые декоры Ritter В феврале 2017 года в коллекции Карл Великий ламината Ritter выпущены новинки: дуб восточный и дуб монгольский. Это два брутальных декора.


Новые декоры в коллекции "Карл Великий"
16.01.2017
Новые декоры в коллекции "Карл Великий" В 2017 год ламинат Ritter выходит с двумя новыми контрастными  по стилю декорами в коллекции «Карл Великий» (33 класс, толщина 12,1 мм, тиснение «рубанок»): дуб венгерский и дуб ливанский.
Мастер-класс "Стиль. Качество. Декор" для ТД "ОПУС"
28.12.2016
Мастер-класс "Стиль. Качество. Декор" для ТД "ОПУС" 13 декабря 2016 года на производстве ламината Ritter прошел мастер-класс "Стиль.Качество.Декор" для представителей 11 регионов ТД "ОПУС".
Сосна натуральная - новый декор коллекции "Карл Великий"
12.09.2016
Сосна натуральная - новый декор коллекции "Карл Великий" В коллекции "Карл Великий" ламината Ritter выпущен новый декор - сосна натуральная! Нежный натуральный цвет свежесрубленного дерева создаст ощущение  уюта и тепла в доме! Подойдет как для интерьеров в классическом стиле, так и кантри.
Дуб айвори - новый декор ламината Ritter
05.08.2016
Дуб айвори - новый декор ламината Ritter В коллекции Петр 1 ламината Ritter выпущен новый декор - дуб айвори. Дуб цвета благородной слоновой кости. Выглядит дорого, стильно, благородно. Неудивительно, что слоновая кость ценилась с древних времен, она создает утонченность и стильность как в классическом интерьере, так и в хай-тек.
Новая коллекция ламината Ritter - Елизавета 1
24.06.2016
Новая коллекция ламината Ritter - Елизавета 1 Коллекция ламината Ritter «Елизавета 1» поможет создать в вашем доме английский стиль, в котором смешение пуританской строгости георгианской эпохи и смелых эклектических экспериментов викторианства  соединится в  неповторимое очарование. Классический стиль признается отражением материального благополучия и прекрасного вкуса, где  цветовая гармония подчеркивается текстурами.
Сосна элитная
Сосна элитная